Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Graz-Panorama vom Schlossberg, handsigniert, sowie im Stock mongorammiert MCK, Radierung in Farbe, Nr. 89 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
09.04.2018 - 17:02
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Datum: | 09.04.2018 - 17:02 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |