Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-117723/0000

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Graz-Panorama vom Schlossberg, handsigniert, sowie im Stock mongorammiert MCK, Radierung in Farbe, Nr. 89 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 44 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 17:02

Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.04.2018 - 17:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.03. - 09.04.2018