Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
verm. Burma, Seidenbild figurale Szene, ca. 59 x 79 cm. etwas berieben Rahmen unpassend
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:36
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:36 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |