Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing mit U-förmiger schmiedeeiserner Verlängerung nach hinten, Länge je 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:19
- Startpreis:
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |