Paar große Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Messingblech, seitliche Verzierungen in Form von Löwenköpfen, ergänzte Eisenverlängerungen, Länge je 43 cm, Höhe je 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:25
- Startpreis:
EUR 320,-
Paar große Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:25 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |