Skulptur "Puti"
20. Jhd, im Sockel lediglich bezeichnet "Germany" Keramik mit graquelierter weißer Glacur, 2 teilig, Höhe 74 cm, Altersspuren, etwas bestoßen, Klebestellen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:37
- Startpreis:
EUR 340,-
Skulptur "Puti"
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |