Runder Jugendstil Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Weichholz, palisanderfurniert, mattiert, Sockelplatte mit Messingblech, H= 74 cm, D= 65,5 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:57
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |