Kredenz im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. JH., stammender Korpusteile gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 - teilig, insges. 4 verglaste mit ebonisierten Sprossen gezierte Türen, 193 x 135 x 67 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:59
- Startpreis:
Kredenz im Biedermeier Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:59 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |