Runder Tisch,
1. H. 19. JH., Fichtenholz, eschefurniert, mattiert, 3 - passiges Säulengestell, ergänzte weiße Marmorplatte, H = 69 cm, D = 83 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:40
- Startpreis:
EUR 340,-
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:40 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |