Gaspard Dughet
(Rom 1613-1675) Umkreis Landschaft mit Ruinen und zwei Wasserfällen sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 116 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:42
- Startpreis:
EUR 700,-
Gaspard Dughet
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |