Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, signiert unten rechts: Heinz Göbel, Farbradierung, E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 45,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:02
- Startpreis:
EUR 130,-
Heinz Göbel *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 12.04.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |