Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Mann mit Gehstöcken, signiert unten rechts: Hans Plank, datiert unten links: 1981/9, Holzschnitt auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 60 x 46 cm, Stockgröße ca.52,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:51
EUR 360,-
- Startpreis:
Hans Plank *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 12.04.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |