Simon Grimm
(Augsburg ca. 1640 - nach 1682), zugeschrieben Ansicht der Stadt Augsburg, bezeichnet: "Augspurg", Kupferstich, ca. 17 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:13
- Startpreis:
Simon Grimm
Datum: | 12.04.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |