Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Tulum, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten links, Tusche auf Papier, ca. 20 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 12.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- Kulturperlenhalskette
- Bäuerliches Eckhängekästchen, Alpenländisch, 17./frühes 18. Jahrhundert