nach Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Prag, Karlsbrücke, bezeichnet unten mittig: NL Luigi Kasimir, Radierung, ca. 59 x 48,5 cm, Blatt ca. 75 x 61 cm, gebräunt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
12.04.2018 - 16:24
- Startpreis:
nach Luigi Kasimir *
Datum: | 12.04.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-