nach Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Prag, Karlsbrücke, bezeichnet unten mittig: NL Luigi Kasimir, Radierung, ca. 59 x 48,5 cm, Blatt ca. 75 x 61 cm, gebräunt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:24
EUR 120.-
nach Luigi Kasimir *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:24 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 140.-