Jacob Foppens van Es zugeschrieben
(Antwerpen 1590/96–1666)
Stillleben mit Hummer, Früchten und vergoldeter Tazza,
Öl auf Holz, 63,5 x 92,7 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.04.2018 - 17:00
EUR 21.848,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
(Antwerpen 1590/96–1666)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)