Konvolut von 7 Bildern
Damen- und Mädchenporträt, Öl auf Leinwand und Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 15 x 12 cm und 14 x 9 cm, 3 Stehbilderrahmen aus Holz, Gelbmetallmontierungen, mit Fotografien, ca. 19 x 15 cm (2 mal) und 12 x 10 cm, 2 Reproduktionen Damenporträts, ca. 16 x 12 cm und Durchmesser ca. 14 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:22
- Startpreis:
Konvolut von 7 Bildern
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |