Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Fischerboot vor Neapel, Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv, Aquarell auf Papier, je 28 x 43 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |