Tobias Dyonis Raulino
(Frankfurt 1787-1838 Wien)
Das Stift Melk an der Donau, betitelt "Mölk", signiert Raulino (vom Passepartout verdeckt), Aquarell auf Papier, 19 x 28 cm, Passep., gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Tobias Dyonis Raulino
(Frankfurt 1787-1838 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |