Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Jugendstildeckeldose, Keramik, färbig staffiert, glasiert, Unterseite monogrammiert: BL, Höhe ca. 11 cm, Durchmesser ca. 9 cm, figuraler Deckelknauf restauriert
Experte: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:19
- Startpreis:
Berthold Löffler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |