Erkermöbel
in der Art eines Ofenverbaus, Holz-Plattenkonstruktion, furniert, Steineinlagen, 2 Gittertüren aus Metall, diese mit Plexiglas, 130 x 125 x 55/45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:45
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Erkermöbel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |