Krug,
Slowakei, datiert 189(?)6, Fayence, blau und grün gemalter floraler Dekor, Höhe 25 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2018 - 15:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |