Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Am Hochschwab im Winter, signiert und datiert unten rechts: Th. Leitner 1921, Öl auf Karton, ca. 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 800
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:03
- Startpreis:
Thomas Leitner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 26.04.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |