Konvolut 4 Krippenfigure,
Ton polychrom gefasst, schön ausgearbeitet, Größe ca. 6,5 cm, dazu: König, Ton, 10 cm, dazu: Konvolut Einzelteile, u. a. Wachskopf mit Glasaugen, diverse Holz geschnitzte Schwerter, Kamelkoffer, 19. Jh., Altersschäden, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:13
- Startpreis:
EUR 130,-
Konvolut 4 Krippenfigure,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |