Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Betitelt: Schafhirte in Ungarn, rechts unten signiert und datiert: Albr. Dunzendorfer (19)55, Kohle/Farbkreide auf Papier, ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-