Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick vom Mühlviertel über das Linzer Becken Richtung Voralpen, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:29
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:29 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 700,-