Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick vom Mühlviertel über das Linzer Becken Richtung Voralpen, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:29
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-