Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Blumenstillleben, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: III/XXX, bezeichnet: handcol., Lithographie aquarelliert auf Fabriano-Bütten, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 683,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-