Thomas Reinhold *
(Wien 1953 geb.) Passage, rückseitig signiert, datiert: Reinhold 2007, bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm (SLS) Ruf 1000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Thomas Reinhold *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |