Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, links oben Wasserschaden
23.04.2018 - 17:07
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 23.04.2018 - 17:07 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |