Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, links oben Wasserschaden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |