Schemmel (Schemel), Martin
Eine Wiener Klarinette, ca.1840, Buchsbaum. Gestempelt auch: J. Basta, Schönbach, Böhmen (???) * Sammlerstück ! (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:28
- Startpreis:
Schemmel (Schemel), Martin
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Musikinstrumente |
Datum: | 25.04.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 18.04. - 25.04.2018 |
- Graham Chronofighter 1695
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1900
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Reiterin zu Pferd, Modellnummer: 157, Gloriette Keramik, Wien