Reiterin zu Pferd, Modellnummer: 157, Gloriette Keramik, Wien
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; unterhalb minimal bestoßen, fachgerecht restauriert; unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Signet Gloriette Keramik, Made in Austria; B. 33 cm, H. 32,8 cm. (SH)
29.05.2024 - 14:27
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:27 |