Lot No. 139-126220/0001

Reiterin zu Pferd, Modellnummer: 157, Gloriette Keramik, Wien

Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; unterhalb minimal bestoßen, fachgerecht restauriert; unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Signet Gloriette Keramik, Made in Austria; B. 33 cm, H. 32,8 cm. (SH)

29.05.2024 - 14:27

Starting bid:
EUR 110.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 29.05.2024 - 14:27
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online