Reiterin zu Pferd, Modellnummer: 157, Gloriette Keramik, Wien
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; unterhalb minimal bestoßen, fachgerecht restauriert; unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Signet Gloriette Keramik, Made in Austria; B. 33 cm, H. 32,8 cm. (SH)
29.05.2024 - 14:27
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.05.2024 - 14:27 |