Lapis Lazuli Brillant Herrenring
Rosegold 585, Ziergravur, ein Brillant in Weißgoldfasssung auf Lapis Lazuli, RW 62, 19,4 g, sichtbare Ringweitenänderung mit tlw. offener Lötstelle, Gebrauchsspurenøg18
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.04.2018 - 12:05
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.04.2018 - 12:05 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |