Wierer Alois (Prag 1878 - 1945 Prag)
Das Tor des Klosters Strahov, rechts unten signiert: A. Wierer, Öl/Karton, Oval 65,5 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |