Gustav Brauner, Österreich um 1930
Bauernhaus auf einem Hügel in der Gegend vom Bisamberg, signiert und datiert G. Brauner 1931, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.08.2023 - 11:03
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.08.2023 - 11:03 |