Lot Nr. 36

Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)

Frühling im Vorgebirge, links unten signiert: G. Macoun, Öl/Leinwand, 84,5 x 115 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

26.05.2018 - 15:00

CZK 60.000,-
Schätzwert:
CZK 80.000,-
Rufpreis:
CZK 50.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 12.05. - 26.05.2018