Kujačič Mirko (1901 - 1987)
Nächtlicher Fischfang, rechts unten signiert: M. Kujačič, sowie unleserlich beschriftet, Öl/Leinwand, 90 x 130 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Kujačič Mirko (1901 - 1987)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |