2 Schnabelkrüge mit Doppeladler,
Italien für den habsburgischen Markt, 18. Jh., Majolika, farbig bemalt, Höhe 18 und 23 cm, beide Teile beschädigt, 1 Krug gebrochen und restauriert
Expertin: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |