Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) 3 Blätter "Dreifaltigkeitssäule", "Schlosskaserne in Linz", Am Hofberg in Linz", rechts unten signiert und datiert Hans Pollack 1935, 1934, 1936, Lithografien, Blattgrößen ca. 56 x 45 cm, 45 x 56 cm und 56 x 46 cm, Blattränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Pollack *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |