Maler Ende 19. Jh.
Ländliche Idylle, rechts unten signiert und datiert: Sella (18)94, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |