Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, 1983, signiert Helnwein, Mischtechnik auf Karton, 87 x 61 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
17.05.2018 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-