Altschlifdfdiamantarmreif zus. ca. 1,10 ct
Gold 580, Opal, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,3 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:50
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:50 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 9.04. - 1.05.2024 |