Brigitte Kowanz *
(Wien 1957 geb.)
Ohne Titel, Lichtobjekt, signiert, datiert B. Kowanz 94, Glas, Acrylglas, Stahl, Farbe, elektrische Installation (Funktionsfähigkeit nicht geprüft), 35 x 60 x 15 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
17.05.2018 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Brigitte Kowanz *
(Wien 1957 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |