Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) L'Idea del Cavaliere, signiert unten rechts Marino, Lithografie, Auflagenummer 48/65, ca. 51 x 39 cm, Blattformat ca. 64,5 x 49,5 cm, lose
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Marino Marini *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-