Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Gastein - Wasserfall - 1944, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Widmung, Farbradierung, ca. 47 x 37 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, etwas stockfleckig, verglast, Rahmen gering berieben
18.05.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-