Altschliff Diamantring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Kleinere zusammen ca 0,55 ct, 8,2 g, RW 57øg8
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.05.2018 - 16:00
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |