Belloni Laszlo (?) großformatiges Ölgemälde eine Kampfszene aus den Revolutionstagen 1848 in Ungarn darstellend,
Öl auf Leinwand im Keilrahmen (neuaufgezogen und restauriert), ca 1880, 200 x 149 cm (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2018 |