Chopard "La Strada"
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Quarzwerk ETA 980.153, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse ca. 24 x 35 mm, Originalfaltschließe, 81,3 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøGU
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Chopard "La Strada"
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2018 |